新築一戸建て・中古マンションならスリーエイト。お客様からの「ありがとう」の声、No.1の会社を目指して…

HOMEイベント情報

イベント情報 一覧

60 件中 1~10件を表示

1 2 3 4 ...6 次へ 

恒例イベント!5月30日(木)【パンのマルシェ】 co-opさんと共同開催! @北綾瀬ショールーム

開催日時
2019/05/30(Thu) 11:00 ~
開催名
【パンのマルシェ】 co-opさんと共同開催!
物件住所 足立区谷中2丁目5-3 グランヴィラ綾瀬1階
物件アクセス 東京メトロ[北綾瀬駅]より徒歩2分 スリーエイト 北綾瀬ショールーム
  • 詳細へ

<<<スケルトン見学・販売会開催>>>

開催日時
2019/05/25(Sat) 10:00 ~ 2019/05/26(Sun) 17:00
開催名
スケルトン見学・販売会開催 柳恵キングハイツ6F
物件住所 東京都台東区駒形1-7-6
物件アクセス 銀座線『浅草』駅徒歩5分 都営浅草線『浅草』駅徒歩3分 都営大江戸線『蔵前』駅徒歩5分.
  • 詳細へ

4月13日(土)4月14日(日)開催!中古マンションXリノベーション 完成見学会

開催日時
2019/04/13(Sat) 10:00 ~ 2019/04/14(Sun) 17:00
開催名
物件住所 東京都足立区伊興本町1丁目
物件アクセス 東武スカイツリーライン[竹ノ塚駅]徒歩5分程
  • 詳細へ

【月島】4月6日(土曜)、7日(日曜) 中古マンション×リノベーション 完成販売会

開催日時
2019/04/06(Sat) 11:00 ~
開催名
月島ホームズ リノベーション完成販売会
物件住所 東京都中央区月島1-14-13
物件アクセス 東京メトロ有楽町線・大江戸線[月島駅]徒歩2分
物件価格 43,800,000円
  • 詳細へ

【4月4日】コミュニティkoenイベント ~春マルシェ~ 竹の塚ショールームにて開催♪

開催日時
2019/04/04(Thu) 11:00 ~
開催名
物件住所
物件アクセス
  • 詳細へ

【月島】3月30日(土曜)、31日(日曜) 中古マンション×リノベーション 完成販売会

開催日時
2019/03/30(Sat) 11:00 ~ 2019/03/31(Sun) 17:00
開催名
月島ホームズ リノベーション完成販売会
物件住所 東京都中央区月島1-14-13
物件アクセス 東京メトロ有楽町線・大江戸線[月島駅]徒歩2分
物件価格 43,800,000円
  • 詳細へ

3月30日(土)3月31日(日)開催!中古マンションXリノベーション 完成見学会

開催日時
2019/03/30(Sat) 10:00 ~ 2019/03/31(Sun) 18:00
開催名
中古マンションXリノベーション 完成見学会
物件住所 東京都足立区伊興本町
物件アクセス 東武スカイツリーライン[竹ノ塚駅]徒歩5分程
  • 詳細へ

恒例イベント!3月26日(火)【パンのマルシェ】 co-opさんと共同開催! @北綾瀬ショールーム

開催日時
2019/03/26(Tue) 11:00 ~ 2019/03/26(Tue) 16:00
開催名
【パンのマルシェ】 co-opさんと共同開催!
物件住所 足立区谷中2丁目5-3 グランヴィラ綾瀬1階
物件アクセス 東京メトロ[北綾瀬駅]より徒歩2分 スリーエイト 北綾瀬ショールーム
  • 詳細へ

恒例イベント!3月19日(火)【野菜マルシェ】 co-opさんと共同開催! @竹の塚ショールーム

開催日時
2019/03/19(Tue) 11:00 ~ 2019/03/19(Tue) 15:00
開催名
物件住所
物件アクセス
  • 詳細へ

【終了】 恒例イベント!5月23日(木)【野菜マルシェ】 co-opさんと共同開催! @竹の塚ショールーム

開催日時
2019/05/23(Thu) 11:00 ~
開催名
【野菜のマルシェ】 co-opさんと共同開催!
物件住所
物件アクセス
  • 詳細へ
1 2 3 4 ...6 次へ 

お客様の声 ご成約ありがとうございます。

ページトップへもどる